В магазин привезли 70 кг помидоров и часть разложили в 6 пакетов по 4 кг в каждый. сколько килограмм помидоров осталось разложить?

помогите решить друзья я просто не могу решить!

+1
Ответы (2)
  1. 25 июля, 20:32
    0
    1) 6*4=24 (кг)

    2) 70-24=46 кг
  2. 25 июля, 22:26
    0
    1) 6*4=24 (кг в 6 пакетах)

    2) 70-24=46 кг

    Ответ: 46 кг помидоров осталось разложить