7/10+9/14-3/35

Выполни действия!

+1
Ответы (1)
  1. 4 июня, 03:43
    0
    7/10+9/14-3/35 = 49/70 + 45/70 - 6/70 = 88/70 = 44/35

    В десятичную это примерно 1.25714