Выполните действие 2 целых 4/9-7 целых 5/6

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 00:44
    0
    2 4/9-7 5/6=2 24/56-7 45/56=-5 21/56=-5 3/8=-5,375
  2. 15 июня, 01:10
    0
    2 4/9 - 7 5/6 = 2 8/18 - 7 15/18 = - 5 7/18