Дроби: 14/17 х34/21=

+2
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 10:32
    0
    14/17*34/21=2/1*2/3=2/3
  2. 2 ноября, 10:46
    0
    14/17x34/21=2/3 (14 и 21 сокращаем, а так же сокращаем 34 и 17)