Решите разность чисел 40 и 14 увеличить на 10 = ?

разность чисел 45 и 15 увеличить на 1 = ?

сумма чисел 29 и 11 = ?

+5
Ответы (2)
  1. 7 августа, 18:31
    0
    1) 40-14 = 26, 26+10=36

    2) 45-15 = 30, 30+1=31

    3) 29+11=40
  2. 7 августа, 19:11
    0
    1. 40-14+10=36

    2. 45-15+1=31

    3. 29+11=40