Запиши верные равенства вставь пропущенные числа 90:5 = (50 + -) : 5 50:2 = (- + 10) : 2 30: - = (- + -) : 2 84:7 = (70 + -) : 7 48:3 = (30 + -) : - 81:3 = (- + 21) : - лучший ответ с: (- это пропуски)

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 17:01
    0
    90:5 = (50+40) : 5 18 = 18

    50:2 = (40+10) : 2 25 = 25

    30:3 = (10+10) : 2 10 = 10

    84:7 = (70+14) : 7 12 = 12

    48:3 = (30+2) : 2 16 = 16

    81:3 = (33+21) : 2 27 = 27