Выполните действия: (5-3,75) : 1 7/8

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 08:34
    0
    (5-3,75) : 1 7/8=1,25:1 7/8=1 1/4:1 7/8=5/4:15/8=2/3