Прямоугольник 6*7 можно получить из прямоугольника 6*8

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 03:10
    0
    Ну если ты про это, то да: 6*8=48,6*7=42. Если их 48 вычесть 6, то получим 42