700 - (400+300) = первое действия делаем в скобках

+2
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 02:53
    0
    700 - (400+300) = 0

    1) 400+300=700

    2) 700-700=0
  2. 9 ноября, 03:27
    0
    700 - (400+300) = 700-700=0

    Ответ: 0. Так как 400+300 = 700,700-700=0.