Подчеркни числа, которые можно вычесть из 7.! 5,8,1,7,6,9,10

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 02:55
    0
    Ну вообще, то все, но результаты будут отрецательными. А так, то:

    7-5=2

    7-1=6

    7-7=0

    7-6=1

    Ответ: 5, 1; 7, 6.