Решите удобным способом:

3,8-17,6-37,88+24,93-44,52+35,57

+2
Ответы (2)
  1. 18 марта, 06:57
    0
    3,8-17,6-37,88+24,93-44,52+33,57=-37.7
  2. 18 марта, 07:55
    0
    3,8-17,6=-13,8

    -13,8-37,88=-51,68

    -51,68+24,93=-26,75

    -26,75-44,52=-71,27

    -71,27+35,57=-35,7