Разложи на сумму разрядных слагаемых числа 28 39 54 вычисли

+4
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 00:44
    0
    28=20+8

    39=30+9

    54=50+4
  2. 9 декабря, 02:57
    0
    28 = 2 десятков + 8 единиц = 2 * 10 + 8 = 28.

    39 = 3 десятков + 9 единиц = 3 * 10 + 9 = 39.

    54 = 5 десятков + 4 единиц = 5 * 10 + 4 = 54.