Велосипедистория едет со скоростью 15 км ч какое расстояние он проедет за 1 1/2

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 10:50
    0
    11/2 = 5,5

    5,5*15=82,5 км
  2. 13 марта, 12:46
    0
    11/2 = 5,5

    5,5*15=82,5 км