974 минус b разделить на 7 равно 869

+5
Ответы (2)
  1. 6 марта, 06:29
    0
    974-b:7=869

    b:7=974-869

    b:7=105

    b=7*105

    b=735

    974-735:7=869
  2. 6 марта, 06:30
    0
    974-b:7=869

    b:7=974-869

    b:7=105

    b=105*7

    b=735

    974-735:7=869

    869=869