Задча поезд отъехал от станции отправления в понедельник в 20:30. В какой день и в какое время поезд прибыл на станцию назначения, если время пути составило 58 часов? Главные слова и решение нпишите

+4
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 04:00
    0
    В четверг он приехал

    В 6 : 30
  2. 14 апреля, 06:58
    0
    Выезд - в понед. 20:30

    Время в пути - 58 часов

    Прибытие-в? ч.

    58 часов-2*24 часов=58-48=10 часов значит поезд находился в пути 2 суток 10 часов. Во вторник вечером-1 сутки, в среду вечером - 2 суток, в четверг

    в 6 ч 30 мин утра поезд прибыл на станцию назначения.