Составь уравнения и реши их. Неизвестное число увеличили на 490 и получили 630. К290 прибавили неизвестное число и получили 415

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 01:15
    0
    1) х+490=630

    х=630-490

    х = 140

    Ответ: х=140

    2) 290+х=415

    х=415-290

    х = 125

    Ответ: х=125