Реши уравнение

9-у=4

+5
Ответы (2)
  1. 24 июля, 21:49
    0
    9-y=4

    -y=4-9

    -y=-5| / - 1

    y=5
  2. 24 июля, 23:36
    0
    1) 9-у=4

    2) у=9-4

    3) у=5

    Ответ: 5