От станции однновременно в противоположные стороны направлениях вышли два поезда. скорость одного 55 км. ч. другого 45 км. ч. сколько км будет между поездами. Через 6 ч?

+2
Ответы (1)
  1. 5 октября, 05:13
    0
    1) 45*6=270

    2) 55*6=330

    3) 330+270=600 км