В школу привезли 32 маленькие парты и 29 больших из них 21 парту поставили в первом классе остальные во втором Сколько парт поставили во втором классе

+4
Ответы (2)
  1. 13 октября, 10:35
    0
    1) 32+29 = 61

    2) 61-21=40

    Ответ: 40 парт поставили во втором классе.
  2. 13 октября, 12:42
    0
    1) 32+29=61-всего

    2) 61-21=40-во 2 класс

    Ответ: 40 парт во второй класс