Схема задачи: В школу привезли 22 маленькие парты и 15 больших. Из них 17 парт поставили в первом классе, а остальные во втором. Сколько парт поставили во втором классе?

+1
Ответы (2)
  1. 15 марта, 17:55
    0
    22+15=37 (п.) - маленьких и больших 37-17=20 (п.) - во втором классе Ответ: 20 парт поставили во втором классе
  2. 15 марта, 19:23
    0
    22+15=37 (в общем парт)

    37-17=20 (парт во втором классе)