Помогите решить задачу по программе перспектива 2 класс, в школ привезли 22 маленькие парты и 15 больших. Из них 17 парт поставили в первом классе, а остальные - во втором. Сколько парт поставили во втором классе?

+1
Ответы (2)
  1. 14 августа, 11:43
    0
    22+15=37 парт всего привезли

    37-17=20 парт поставили во втором классе
  2. 14 августа, 12:16
    0
    22+15-17=20 (парт)

    ответ 20 парт