Укажите числа обратные данным 1/2; 1/3; 2/5; 5/3

+1
Ответы (1)
  1. 2 октября, 12:06
    0
    1/2=0.5 ... - 0.5

    1/3 ... - 1/3

    2/5=0.4 ... - 0.4

    5/3=1 2/3 ... - 1 2/3