Какие условия задачи с яблони собрали 30 кг яблок а с другой на 5 кг меньше Сколько всего килограммов яблок собрали с этих яблонили с этих яблонь

+3
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 20:54
    0
    1) 30-5=25 собрали со 2 яблони
  2. 29 февраля, 21:25
    -1
    1) 30-5=25 (кг.) - собрали со второй яблони

    2) 30+25=55 (кг.) - собрали всего

    Ответ: всего собрали 55 (кг.)