Помогите (5 целых 4/9 - 3 целых 5/6) * 9

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 18:28
    0
    (5 4/9 - 3 5/6) * 9=14.5

    1) 5 4/9 - 3 5/6=98/18-69/18=29/18

    2) 29/18*9=29/2=14.5