2. Решить уравнение: 0,2 х+2,7=1,4-1,1 х.

+3
Ответы (1)
  1. 16 января, 01:04
    0
    0,2 х+2,7=1,4-1,1 х

    0,2 х+1,1 х=1,4-2,7

    1,3 х=-1,3

    х=-1,3:1,3

    х=-1