25% от 16 кг; от 84 м; 120

+3
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 22:27
    0
    Ахах) Самый простой вопрос)
  2. 17 ноября, 23:18
    0
    25%=25/100=0,25

    16*0,25=4

    84*0,25=21

    120*0,25=30