Помогите с решением: в коробке шоколадные и соевые конфеты. 14-8 - это соевые конфеты. Сколько всего конфет? Каких больше и на сколько?

+4
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 23:22
    0
    14 - это скорее всего общая сумма конфет. 14-8 = 6 (соевых конфет). 8 - соответственно шоколадных конфет. 8-6 = 2 (шоколадных больше, чем соевых). Ответ: всего 14 конфет, шоколадных конфет больше, чем соевых на 2
  2. 7 ноября, 00:19
    0
    6 конфет соевых,

    14 выходит шоколадных,

    6 + 14 = 20 конфет всего

    14 - 6 = на 8 конфет шоколадных больше, чем соевых.

    НО

    скорее всего это не правильный ответ, советую проверить или подождать ответ еще немного ...