В сумке у почтальона печкина 8 пар журналов сколько всего журналов осталось у печкина если он отдал матроскину 1 журнал

+5
Ответы (2)
  1. 25 июля, 17:59
    0
    Всего журналов 8*2=16 шт.

    16-1=15 шт. осталось

    ответ: 15
  2. 25 июля, 18:56
    0
    8*2=16 (ж.) - у Печкина было

    16-1=15 (ж.) - осталось