Решите уравнение

Х: (980:14) = 3201-1267

+2
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 21:52
    0
    Х: (980:14) = 1934

    Х: 70 = 1934

    Х = 1934*70

    Х = 135380

    Ответ: 135380
  2. 23 апреля, 22:39
    0
    Х : (980 : 14) = 3201-1267

    х: 70=1934

    х=1934*70

    х=135380