Средние арифметическое двух чисел равно 320. Одно из чисел равно 290. Найти второе число.

+1
Ответы (2)
  1. 28 июня, 00:01
    0
    1) 320*2=640

    2) 640-290=350

    Ответ: второе число равно 350.
  2. 28 июня, 01:59
    0
    320 умножить на 2=640

    640-290=350

    О-т: 350