решить уравнение |х-3|=1

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 08:24
    0
    |x-3|=1

    1) x-3=1

    x₁=4

    2) x-3=-1

    x=-1+3

    x₂=2

    Ответ 2; 4