8 км759 м+26 км90 м=?

Сколоко будет напишите

+4
Ответы (2)
  1. 23 августа, 20:45
    0
    8 км759 м+26 км90 м=8759+26090=34849
  2. 23 августа, 20:49
    0
    1 км=1000 м

    8759+26090=34849 м=34 км 849 м