Используя свойства сложенияи умножения, найдите; 1) значение числового выражения: а) 27+58+73; б) 19+46+81

+3
Ответы (1)
  1. 14 июля, 00:56
    0
    73+27=100

    А потом

    100+58

    Это А

    19+81=100 а потом

    100+46=146