Решить по действиям (345+543) * 23 - (12327+21345) : 23

+5
Ответы (2)
  1. 10 марта, 19:23
    0
    1) 345+543=888

    2) 12327+21345=33672

    3) 888*23=20424

    4) 33672:23=1464

    5) 20424-1464=18960
  2. 10 марта, 20:02
    0
    (345+543) * 23 - (12327+21345) : 23=

    1) 345+543=888

    2) 12327+21345=33672

    3) 888*23=20424

    4) 33672:23=1464

    5) 20424-1464=18960