Решите систему уравнений

3x+7y=-14

-5x-2y=4

+1
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 07:57
    0
    3x+7y=-14

    2y=-4-5x

    3x+7 * - (4+5x) / 2=-14

    3x-14-17.5x=-14

    -14.5x=0

    x=0