Помогите решить уравнения: х+40=47, 15-у=8,

+2
Ответы (2)
  1. 10 марта, 09:00
    0
    X + 40 = 47 15 - y = 8

    x = 47 - 40 y = 15 - 8

    x = 7 y = 7
  2. 10 марта, 09:44
    -1
    Х=47-40 15-y=8

    х=7 y=15-8

    Ответ: 7 y=7

    Ответ: 7