Найди значение дроби 4 дробь 6 от 1 суток=.; 4 дробь5 от 1 км=.; 1 дробь6 от 438540=.; 2 дробь7 от421680= ...

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 07:34
    0
    6 от суток=1/4 сут. или 6/24 от суток; 3/12 сут.; 2/8 сут.

    5 от 1 км.=1/5 км.; 200/1000 км.; 2/10 км.; 20/100 км.

    6 от 438540=1/73090 от 438540

    7 от 421680=1/60240 от 421680; 7/421680 от 421680.