На сколько сумма чисел 16 3/5 и 17 7/10 больше разности чесел25 5/8 и 18 3/4

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 11:29
    0
    16 3/5+17 7/10 = 16 6/10+17 7/10 = 33 13/10 = 34 3/10

    25 5/8-18 3/4 = 25 5/8-18 6/8 = 24 13/8 - 18 6/8 = 6 7/8

    34 3/10-6 7/8 = 34 12/40-6 35/40 = 33 52/40 - 6 35/40 = 27 17/40

    На 27 17/40