Длина бассейна 9 м ширина на 3 м. меньше найди площадь бассейна?

+5
Ответы (2)
  1. 7 июля, 00:18
    0
    9-3=6 ширина бассейна

    9*6=54 м2 площадь
  2. 7 июля, 02:15
    0
    Я неочень понял но наверное будет так 9-3=6