Реши уровнения в котором больше всего действий 5 (х=3) + 7=3 (х+12)

+2
Ответы (1)
  1. 23 июля, 16:10
    0
    5 (х-3) + 7=3 (х+12)

    5 х-15+7=3 х+36

    5 х-3 х=36+15-7

    2 х=44

    х=44/2

    х=22