Рыболов за три дня поймал 42 рыбы. Первый день - 14 рыб, второй день - на 5 рыб меньше чем первый. Сколько рыб поймал рыболов третьего дня?

+3
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 09:35
    0
    1) 14-5=9 (рыб) во второй день

    2) 14+9=23 (рыбы) в 1 и 2 день

    3) 42-23=19 (рыб) в 3 день