4,2x (0,8+y) = 8,82 x это умножить

+2
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 09:03
    0
    4,2 * (0,8+у) = 8,82

    0,8+у=8,82/4,2

    0,8+у=2,1

    у=2,1-0,8

    у=1,3
  2. 13 сентября, 09:49
    0
    4,2 х (0,8+y) = 8,82

    3.36*y=8,82

    y=8,82 / 3.36

    y=2.625

    Ответ: 2.625