Посмотри на уравнения

840:х=7. е: 60=253 к*9=693

Каждое уравнение преобразуй в более сложное так, чтобы корни не изменились.

+4
Ответы (2)
  1. 9 мая, 17:53
    0
    840/X=7

    X=840/7

    X=120

    840/120=7
  2. 9 мая, 18:44
    0
    1) 840:х=7, х=840:7, х=120,840:120=7; 2) е: 60=253, е=253*60. е=15180,15180:60=253; 3) к*9=693, к=693:9, к=77,77*9=693