840 : x=7; e : 60=253; k * 9=693 Каждое уравнение преобразуй в более сложное так, чтобы корни не изменились.

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 20:01
    0
    840:х=5+2

    е: 60=121+132

    к*9=443+250