Реши уравнения 840:х=7 е: 60=253 р*9=693 каждое уравнение преобразуй в более сложное так чтобы корни не изменились найди решения

+4
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 23:10
    0
    7*3*40/х = (450-240) / 30

    (61 е-54 е) / 7 / (23+27) = 21*11+12

    720 р / (56+24) = 7*9*11

    или на что то похожее
  2. 22 декабря, 02:28
    0
    840: х = 7

    х = 840: 7

    х = 120

    840: 120 = 7