17*17 + (711-117) - 77:11 =

+2
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 09:50
    0
    17*17 + (711-117) - 77:11=876

    1. 711-117=594

    2. 17*17=289

    3. 77:11=7

    4. 594+289=883

    5. 883-7=876
  2. 8 декабря, 10:58
    0
    1) 534

    2) 289

    3) 7

    4) 823

    5) 746