1,2 : х = 3 : 7. найти неизвестный член пропорции

+2
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 03:33
    0
    Х = 1.2*7/3=8.4/3 = 2.8

    ответ 2.8
  2. 22 ноября, 03:58
    0
    X = (1,2*7) / 3=2,8 вот и все