1.8 - (2 3/5 - (x-1.2)) = 3

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 14:08
    0
    2 3/5 переводим=2.6

    1.8 - (2.6 - (х-1.2)) = 3

    -2.6 (х-1.2) = 3-1.8=1.2

    х-1.2=1.2+2.6=3.8

    х=3.8+1.2=5