Купили 2 кг сахара по 24 рубля а масло в 2 раза больше сколько кг масла можно купили его цена 32

+5
Ответы (2)
  1. 14 марта, 15:10
    0
    24/2=12 (стоимость 1 кг сахара)

    12*2=24 (стоимость 1 кг масла)

    На 32 рубля можно купить только 1 кг масла.

    (если я правильно понял что ты вообще хотел, грамотность на высшем уровне).
  2. 14 марта, 18:20
    0
    1) 24:2=12 (кг) весит 1 кг 2) 2*2=4 (кг) всего купили масла 3) 32*4=128 (руб) потратили на масло