Размеры прямлугольного бассейна 9 и 25 м

Найдите периметр и площадь бассейна

+2
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 15:50
    0
    Р = (9+25) * 2 = 34*2 = 68 (Периметр)

    S = 9*25=225 (Площадь)
  2. 5 сентября, 17:06
    0
    P = 2 (9+25) = 68 м

    S = 9*25 = 225 м ²